С 8-ым МАРТА !!! - Форум Redirect
Четверг
08.12.2016
22:01

Фото архив Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | С 8-ым МАРТА !!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мужчины и Женщины » Признания » С 8-ым МАРТА !!! (Поздровляем девушек!!!!)
С 8-ым МАРТА !!!
СЕВЕРДата: Вторник, 04.03.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушки с 8-ым МАРТА!!! salute

st_igorek87Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
От всего сердца поздравляю Вас с 8 марта! Замечательно, что эти три весенних выходных будут полностью посвящены Вам – нашим верным спутницам.
Хотя вы сами иногда шутите про этот праздник, будто это единственный «женский день» в году, я точно знаю: мы, мужчины, готовы посвятить любимым Женщинам всю жизнь.
Ваши руки хранят тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье, дарят ласку и любовь. Поэтому в первую очередь, конечно, я поздравляю наших матерей и бабушек. Пусть Вас окружают любовь, забота и внимание родных и близких. Я очень хочу, чтобы у вас всегда были веселые, добрые и счастливые глаза.
Наши дорогие жены, дочери, сестры – благодаря Вам жизнь наполняется красками. Все наши стремления, достижения, надежды – всё для Вас и ради Вас.
В этот день я от всей души желаю нашим Женщинам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчины, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение.
Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками и блеском Ваших глаз!

Форум » Мужчины и Женщины » Признания » С 8-ым МАРТА !!! (Поздровляем девушек!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
?