Анекдоты! - Форум Redirect
Четверг
08.12.2016
21:59

Фото архив Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Анекдоты! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Юмор » Анегдоты » Анекдоты! (анекдоты!)
Анекдоты!
СЕВЕРДата: Вторник, 04.03.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Раскажи свой аникдот!!! biggrin посмеёмся!

Добавлено (04.03.2008, 19:14)
---------------------------------------------
ДЛЯ ЗНАЮЩИХ!!
САМЫЙ КОРОТКИЙ АНЕКДЩОТ 75ой школы
КОСТЯ ТРЕЗВЫЙ wacko !

МАЧОДата: Вторник, 15.04.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
приветик! :-)
Улыбнись biggrin
Собрание органов в организме. Мозг - глава собрания, он встаёт и говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять решение об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляется с поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку!! Давайте выкинем печёнку!! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой! Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки?? Селезёнка: -Правильно!! Левую почку!!! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка: -Подождите, я не справлюсь одна!!! И тем более я не единственный парный орган!! Давайте выкинем яйцо!!! Тут встаёт х%й и говорит: -ЭЭЭ! Я не понял пацаны!! Я что должен позориться с одним яйцом????? Давайте выбросим селезёнку!!! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает???? Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!!! Селезёнка: -Ну так бля всегда! Только х%й встанет - сразу мозги отключаются!

Добавлено (15.04.2008, 16:11)
---------------------------------------------
А вот еще тебе доза Позитифа и хор. настроения :-)
Летит мужик в самолете, захотелось ему в туалет. По дороге останавливает стюардесса и говорит: - Мужской закрыт. Идите в женский, только ни на какие кнопки не нажимайте. Ну мужик сделал свои дела. А тут такое соблазнение на кнопочки понажимать... Не удержался... Нажал на первую- его подмыли. - О! Здорово! Нажал на вторую- подсушили. - ООО! Ништяк! Нажал на третью- присыпкой посыпали. - Кайф! Нажал на четвертую. От резкой боли теряет сознание. Очухивается в больнице. Врач спрашивает: - На кнопки нажимал? -Нажимал. - На кнопку "АУТ" нажимал? - Нажимал, а что это за кнопка??? - Автоматическое Удаление Тампонов. Вон, Ваш на подушке лежит

Сообщение отредактировал МАЧО - Вторник, 15.04.2008, 16:12

diesellДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile

Форум » Юмор » Анегдоты » Анекдоты! (анекдоты!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
?